Объявление не актуально

Оказываем услуги по ремонту, прошивке смартфонов, коммуникаторов, планшетов на операционных системах: Android, IOS, Windows phone, Bada (Samsung), Symbian OS, и другие.

Зачем это нужно?... Допустим вы купили хороший смартфон и вас его работа полностью устраивает. Но это до тех пор пока вы не узнали о возможностях своего девайса с ROOT правами.

С Root правами вы сможет делать следующие действия; 

1. Записывать телефонные разговоры автоматически в хорошем качестве (запись с линии)

2. Автоматически с указанным интервалом синхронизировать часы, временной пояс и т.д (всегда точное время на устройстве)

3. Редактировать стоковые (родные, установленные на купленном устройстве) прошивки. Например можно удалить все не нужные приложения от производителя телефона которые за зря  "едят" память и которыми вы никогда не будете пользоваться, или заменить их на более удобные и производительные.

4. Устанавливать любые приложения из play market требующие Root прав.

5. Увеличить производительность телефона путем разгона процессора и оптимизации использования оперативной памяти(особенно актуально на старых моделях

6. Устанавливать кастомные прошивки. Пример; Производитель вашего девайса закончил поддержку на прошивке андроид 2.3.3, но вполне возможно получится порадовать себя четвертым андроидом!

7. Такие прошивки под android как: MIUI, CyanogenMod, LewaOS и другие зачастую превосходят стоковые по производительности и внешнему виду и исправляют всевозможные баги.

на устройствах Apple iPhone: Разлочку залоченых аппаратов (Программно только на старых версиях прошивок), джейлбрейк, просто прошивка. Плюс к этому закачиваю любые игры и программы на ваш iPhone.

На устройствах андроид: Получение Root прав, оптимизация слабых устройств для увеличения быстродействия(из тормозящего устройства может получится молния!), установка кастомных прошивок таких как MIUI, CyanogenMod и других, TWRP и CWM Recovery, грамотный разгон процессора вашего устройства. Установка андроида или Windows phone на HTC HD2 от 300 рублей за 1 час. Прошью любой планшет на базе андроида или Windows от 500 рублей. Также под андроид устанавливаю любые тяжелые игры с кешем.


Город

Старый Оскол
Добавлено: 28 января 2015, 12:12 Просмотров: 849