Продам ягоды Годжи от 1кг.

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
1 500 руб.

В традиционной китайской медицине ягоду годжи использовали для лечения гиперлипемии, гепатита, мужского бесплодия, диабета, тромбоза и нарушений работы иммунной системы. Она известна своей способностью замедлять старение организма, утолять жажду и успокаивать. Сок включают в качестве основного ингредиента во многие препараты для лечения глазных болезней. Ещё она питает кровь, тонизирует лёгкие, печень и почки.

Многих может заинтересовать и свойство дерезы повышать мужскую потенцию. Это происходит потому что плоды способствуют увеличению выработки мужского гормона — тестостерона.
Ягода годжи наполнена антиоксидантами, помогающими замедлить процессы старения. Это происходит потому, что антиоксиданты сводят к минимуму повреждение клеток свободными радикалами, а ведь это и является главной причиной старения организма. А это, в свою очередь, снижает риск многих серьёзных заболеваний.

Улучшая здоровье мозга, дереза защищает нас от таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера. В состав входит вещество с высоким содержанием витамина А. Именно это вещество и защищает зрение, улучшает работу иммунной системы и предотвращает сердечные болезни.

Даже в небольшом количестве, эта чудо-ягодка способна значительно замедлить процессы старения организма. Поэтому при отсутствии противопоказаний рекомендуется ежедневно съедать десяток сушеных ягод.
Используют дерезу и в качестве пищевой добавки, потому что в ней много железа, цинка, магния, меди, калия, кальция, селена, рибофлавина, витаминов группы В, витаминов С и Е. Содержит она и несколько каротиноидов: лютеин, бета-каротин, ликопин и полисахариды.


Город

Старый Оскол
Альбина
Добавлено: 15 июня 2014, 17:12 Просмотров: 542