Horizont 14A01, цветной, б/у, диагональ 14'' или 35,5см

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
690 руб.

В рабочем состоянии!
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: для повышения контрастности изображения производители предусмотрели в телевизоре HORIZONT 14A01 функцию «Контраст+». Дополнительно встроена функция шумоподавления, которая призвана сделать картинку более чистой, избавив ее от помех.
Система автоматического баланса белого призвана поддерживать натуральный и стабильный белый цвет в течение всего срока службы телевизора.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: разрешающая способность в канале яркости составила 280 телевизионных линий, то есть оказалась на среднем уровне среди протестированных телевизоров маленькой диагонали. В канале цветности разрешение оказалось 65 телевизионных линий, что также является средним результатом.
Цветовая температура белого поля оказалась близка к стандартной, за что телевизор получил «отлично», как, впрочем, и за динамический баланс белого. Это значит, что белый цвет воспроизводится натурально независимо от яркости изображения. Геометрические искажения не превысили положенные по ГОСТу 3%. Качество сведения лучей оказалось на среднем уровне, хотя несведение все-таки может быть чуть заметно при просмотре.
С другой стороны, индекс цветопередачи оказался на самом высоком уровне среди всех протестированных моделей. То есть цветовая палитра изображения очень натуральна, и за этот параметр телевизор однозначно получает «отлично». В целом картинка яркая, с насыщенными цветами, с большим запасом по насыщенности красок — эту регулировку не придется выставлять более половины шкалы.Оттенки черного на экране хорошо различимы, черный цвет обладает неплохой глубиной.Белый цвет насыщенный, может быть, даже излишне. При желании телезритель может воспользоваться регулировками цветового тона.
КАЧЕСТВО ЗВУКА: запас по громкости у акустической системы телевизора неплохой для комнаты небольших размеров. Искажений звука заметно не было.
СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: настройки изображения и звука можно запомнить, чтобы потом быстро их вызвать. Пульт дистанционного управления солидный, длинный, с плавными очертаниями — похож на пульты элитных моделей SONY. Правда, необходимо заметить, что кнопки на нем нужно нажимать дозировано, иначе телевизор не воспринимает «управляющие приказы».


Город

Старый Оскол
Добавлено: 13 июля 2014, 13:28 Просмотров: 1007