Mitsubishi Lancer, 2008 продам в идеале

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
449 000 руб.

Пробег 65 000 - 69 999 км, 2.0 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет красный
Машина в отличном техническом состоянии,полностью обслужена. 1500 назад сделано большое ТО поменяно все жижи, обводные ролики свечи и фильтры. На все есть чеки. Никаких вложений в ближайшее время не потребует, есть незначительные недочеты по ЛКП большая часть из которых уберется полировкой, машина полностью в родной краске.Кожаный руль, кожаный рычаг КПП и ручника,кондиционер, парктроник.

Родной пробег, вторая машина в семье бралась на покатушки выходного дня + как заготовка на доработку, но хочется более бодрый вариант.

Из приятного: сделана химчистка салона, надеты хорошие чехлы из экокожи "райдер". Магнитола с навигацией, подключением Iphone и громкой связью, управление на руле. Два комплекта резины, оба на 16, литье лето 1 сезон йокохама децибел пониженной шумности на родном литье, зима 1 сезон гуд еар липучка. Сделан чип тюнинг 165 Л/С.

Итого вы получите: полностью беспроблемную машину с незначительными вопросами по кузову, полностью обслуженную после покупки, 2 комплекта резины и литья, отличную мультимедиа и бодрый двигатель. Ну и естественно это лансер, на который есть куча допов как штатного, так и от сторонних производителей.

В рамках обмена интересуют варианты ближе к 200Л/С, в идеале Civic Type R`VIII или аналог. Машину можно посмотреть в Воронеже и в Старом Осколе по договоренности. Любые проверки за ваш счет, торг у капота.


Город

Старый Оскол
Михаил
Добавлено: 18 августа 2014, 13:14 Просмотров: 427