Краска акриловая для потолков и стен (CBS 02) 7кг

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
235 руб.

Белая, шелковисто — матовая краска предназначена для внутренних работ в помещениях со стабильным температурным режимом и влажностью. Прочная, быстросохнущая, не мелит, дышит. Выпускается также вариант «4 п/б» — повышенной белизны — не менее 95%. Расход — 150 г/м2.

Характеристики акриловых красок для внутренних работ

Степень блеска Суконно — матовая после высыхания
Вязкость 300 с.
Связующее Эмульсия акрилового сополимера (Финляндия)
Пигмент двуокись титана (Е и Роп1, США), (для супербелой наполнитель оммиакарб (Германия))
Упаковка 1, 3, 5, 15 л — евроведро; 50, 200 л — бочка
Совместимость Не смешивать с другими типами красок и разбавителей
Колеровка Водными пигментными пастами
Срок хранения 6 месяцев с даты изготовления в оригинальной упаковке при температуре от 0 до + 30 С. В случае морозостойкого исполнения допускается не более 5-ти циклов заморозки.

Длительность высыхания При комнатной температуре — не более чем 1 час.

Назначение
Краски предназначены для окрашивания бетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсовых и прочих минеральных поверхностей, а также для обоев с шероховатой структурой.

Применение
Наносятся кистью, валиком или краскораспылителем на чистую прочную сухую поверхность, тщательно очищенную от старых красок при температуре не ниже +5 С. Непрочно держащееся старое покрытие должно быть удалено или обработано грунтовкой . Технологией обработки сильно пористых поверхностей — консультируйтесь с нашими специалистами. Поверхности, ранее покрытые меловыми или известковыми составами должны быть очищены до полного удаления остатков покрытия. При необходимости краску можно развести водой не более чем в 10% соотношении, а для финишного покрытия — не более чем в 5%. Время высыхания при комнатной температуре — 1 час.


Город

Старый Оскол
Артем
Добавлено: 8 августа 2015, 10:54 Просмотров: 427