Грунтовка укрепляющая (CBS 13) 5кг

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
160 руб.

Универсальная акриловая грунтовка для внутренних и наружных работ. Предназначена для укрепления поверхностной структуры непрочных и сильно впитывающих оснований. Создаёт прочную защитную плёнку глубоко проникающую в структуру обрабатываемой поверхности. Увеличивает адгезию материалов снижает их расход и обеспечивает равномерное нанесение. Грунтовка бесцветная не имеет запаха и не изменяет цвета обрабатываемой поверхности. Расход — 80-100 г/м2.

НАЗНАЧЕНИЕ
Пропитки (грунтовка) предназначены для укрепления поверхностной структуры и предокрасочной обработки цементных кирпичных оштукатуренных гипсовых керамзитобетонных и прочих пористых а также непрочных минеральных поверхностей.

ПРИМЕНЕНИЕ
Пропитка (грунтовка) наносятся кистью валиком или краскораспылителем на чистую прочную сухую поверхность тщательно очищенную от старых красок при температуре не ниже +5 С. Непрочно держащиеся старые покрытия должны быть обработаны грунтовкой . При необходимости краску можно развести водой не более чем в 10% соотношении а для финишного покрытая — не более чем 5%.

ПРИМЕЧАНИЕ
Грунтовку разбавлять водой не рекомендуется. Время высыхания грунтовки в зависимости от пористости и глубины проникновения — от 30 минут до 6 часов. В случае повышенной непрочности поверхности а так же в случае последующей отделки тяжёлыми материалами (обои, декоративная штукатурка и т. п. ) рекомендуется повторная обработка.


Город

Старый Оскол
Артем
Добавлено: 8 августа 2015, 10:51 Просмотров: 462