Представление Ваших интересов в суде

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
10 000 руб.

Компания ООО «Юридическое сопровождение бизнеса» готова отстаивать Ваши законные интересы в арбитражных судах всех инстанций, и судах общей юрисдикции.
Арбитражный процесс достаточно сложен, для грамотного представления интересов юридического лица в суде требуется немалый опыт и высокая квалификация. Именно поэтому так важно доверять данные мероприятия исключительно надежному специалисту (арбитражному представителю) с большим стажем практической работы. Представительство в арбитражном суде юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — услуга комплексного характера, которая включает в себя ознакомление с материалами дела, подготовку искового заявления и процессуальных документов, сбор необходимых доказательств, а также непосредственное активное участие юриста в процессе.
Наши юристы по арбитражным делам имеют большой опыт ведения арбитражных споров по различной тематике, услуги предоставляются на всех стадиях процесса от подачи искового заявления до обжалования решения в вышестоящих инстанциях.
Оптимальные сроки, доступная стоимость, большой опыт и практика наших сотрудников, индивидуальный подход.


Город

Старый Оскол
Ирина
Добавлено: 22 марта 2016, 13:53 Просмотров: 383