Поступление нового корма ProBalance

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

поступление нового корма ProBalance
Эксклюзивно в зоомагазине Фауна!

Корм суперпремиум класса ProBalance российского производителя который отличаются привлекательным составом и доступной ценой!

Продукция представлена тремя основными линейками, которые немного отличаются по составу, при этом отвечают различным потребностям организма животного. Хозяева, зная особенности своего любимца, могут подобрать наиболее подходящий ему корм.
Синяя серия: ProBalance™ Beauty особенно рекомендуется в период подготовки к выставкам. Входящее в состав льняное семя является богатым источником Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, которые необходимы для роста густой и блестящей шерсти. Витаминно-минеральный комплекс улучшает внешний вид и барьерные функции кожи.

ProBalance™ Sterilized Предназначен для ежедневного кормления взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек. Специальный состав корма способствует стимуляции потребления воды животным, тем самым увеличивая объем мочи и снижая риск образования камней в мочевыводящих путях. Баланс питательных веществ и калорий корма помогает поддерживать вес животного на оптимальном уровне, а L-карнитин способствует сжиганию жиров в организме.

ProBalance™ Fitness предназначен для ежедневного кормления взрослых собак всех пород с нормальной и низкой активностью. Баланс питательных веществ корма способствует снижению веса у собак с массой тела выше нормы и поддержанию оптимального вес у собак с нормальной или низкой активностью. Высокое содержание белка помогает поддерживать мышечную массу. Несколько видов натуральных пищевых волокон стимулируют пищеварение и способствуют здоровью кишечника. L-карнитин улучшает транспорт жирных кислот в митохондрии, тем самым стимулирует сжигание жиров в организме. Глюкозамин и хондроитин помогают сохранить суставы здоровыми. Комплекс натуральных антиоксидантов защищает клетки организма от вредных продуктов окисления.
тел: +7(4725)46-23-26 www.faunavet.ru


Город

Старый Оскол
Анна
Добавлено: 14 июня 2016, 19:59 Просмотров: 450