Продам пистолет пневматический кросман т4

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
5 500 руб.

Газобаллонный пневматический пистолет Crosman T4CS является хорошо проработанной и очень интересной моделью. Данная модель очень популярна, так как это пневматический Глок, то есть копия знаменитого австрийского боевого пистолета. Стрельба из пистолета ведется стальными шариками ВВ с медным напылением, либо пулями Диаболо из свинца, имеющими калибр 4,5 мм, которые заряжаются в клип-барабан. Особенностью Crosman T4CS является новая система прокалывания баллона с газом, которая делает установку баллона в пистолет очень легкой. Баллон в рукоять пистолета вставляется и накалывается одним движением.

Для недопущения случайных выстрелов в Crosman T4CS установлен неавтоматический предохранитель. Стрельба из пистолета производится очень удобно, самовзводом, а внешний курок тут отсутствует, как и на боевом Глоке

В пистолете Crosman T4CS предусмотрена защита от случайного выстрела - установлен неавтоматический предохранитель. Затвор на этой модели из металла, аамка пистолета изготовлена из ударопрочного пластика. Соответственно пистолет очень легкий и практичный. Ствол Crosman T4CS стальной, как у многих моделей пневматики.

Внешне пистолет модели Crosman T4CS очень похож на Glok, что не может не радовать любителей оружия. Имеет модель и свои особенности - отсутствие флажка предохранителя и курка.

Предназначен пистолет для обучающей, развлекательной и любительской стрельбы. Он прекрасно подойдет для начинающих стрелков.


Город

Старый Оскол
Денис
Добавлено: 31 марта 2016, 12:13 Просмотров: 1096