Детские праздники от Ирины Львовой

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
1 400 руб.

Студия детских праздников "Сюрприз" Ирины Львовой проведет детский праздник в детском саду, школе, ресторане, у Вас дома и на даче! В студии работают только профессиональные аниматоры! При работе с детьми мы учитываем индивидуальность и возраст каждого ребенка!
.
Наши детские развлекательные программы всегда проходят позитивно и ярко, весело и задорно, мы подбираем ключик к сердцу каждого ребенка, да и родители никогда не остаются без внимания!
.
ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ:
.
- подробное описание всех игровых программ, а также фото и видео с праздников Вы можете узнать по телефону или в нашей группе Вконтакте: Детские праздники "Сюрприз"

- различне образы: Миньоны, Щенячий патруль, Фиксики, Свинка Пеппа, Клоуны, Пираты, Ковбои, Принцессы, Феи и тд. В нашей группе представлены все ФОТО костюмов и персонажей!
- в наши программы включены: аквагрим, моделирование фигурок из шариков-сосисок, мини-шоу мыльных пузырей, подробности по телефону.

- работаем с детьми любого возраста (от 1 годика и до 14 лет), соответственно конкурсы и шутки подстраиваем под возраст детей, учитывая новейшие тенденции детских увлечений!

- для каждого мероприятия (День Рождения, Выпускной, 1 сентября итд) разрабатываем оригинальный сценарий и согласовываем детали с заказчиком!

.
ЦЕНЫ:
.
Актёр-аниматор: от 1400 руб. в час.

Звоните и заказывайте незабываемый праздник для Вашего ребенка!


Город

Старый Оскол
Ирина
Добавлено: 31 мая 2016, 17:10 Просмотров: 568