Мойка тележек чанов после мяса и фарша

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ООО Агроконтинент производственная компания, всё что касается пищевых производств, оборудования для переработки мяса, гигиеническое оборудование, моечные машины для мойки оборотной тары, ящиков, инвентаря. Мойка тележек может быть в двух исполнениях, проходного типа, это когда тележку мы поставим спереди, а заберём сзади. Мойка кабинного типа с автоматической загрузкой тележки и выгрузкой её в то же место. Вода под давлением насоса, из спец форсунок, подаётся на грязную поверхность чан-тележки и в карусельном исполнении вымывает любое загрязнение, карусельное это значит кручение вокруг своей оси.
Низкая цена у нас потому, что мы закупаем комплектующие в больших количествах, сразу на несколько моек. Автоматическая мойка тележек делается с программным обеспечением, чтобы можно было задавать параметры мойки. У нас дешевле, потому, что ставим Siemens и у нас на электрику очень большие скидки. Надёжные комплектующие из Германии, гарантируют качественную работу установки на много лет. Пищевая нержавейка, стандарт AISI 304, не боится агрессивной среды, всех моющих и средств для дезинфекции.
Отправляем наше оборудование транспортными компаниями во все регионы России и даже страны СНГ. Отгружается моечная машина, в основном, с центрального склада в городе Москве. Срок доставки, от 3 до 10 дней по российской федерации и от 10 дней и до 30 по странам СНГ. Основные перевозчики, это ТК ПЭК, ТК Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, ТК КИТ и другие. Если в вашем городе, есть пункт транспортной компании, значит можно смело заказывать перевозку именно ними.
ООО Агроконтинент, это гигиеническое производство с несколькими производственными площадками. Мы надёжное, проверенное временем производство оборудования для пищевых перерабатывающих предприятий. Мы ответственные партнёры и качественные производители моечного оборудования. Мы моем тару всю, что может быть на пищевом предприятии. Оборотная тара, это: ящики, паллеты, поддоны, вёдра, лотки, противни и пр.
Пишите нам бесплатно на Viber, WhatsApp или на E-mail. Мы работаем 7 дней в неделю, без выходных и праздников. Сервисный центр открыт в Москве в будни и выходные. Звоните!


Город

Старый Оскол
Егор Сергеевич
Добавлено: 25 июля 2017, 14:47 Просмотров: 278