Расклейка Объявлений Распространение листовок

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Расклейка объявлений и листовок – это наиболее эффективный и самый массовый вид рекламной деятельности. Небольшой размер листовок позволяет осуществлять расклейку практически в любом месте (доски объявлений, специальные тумбы, столбы и т. д.).

Эффективность: Рекламная расклейка листовок формата А5 с отрывными талонами повышает в несколько раз эффективность вашей рекламной акции. У листовок формата А6 и А7 отрывные талоны не предусмотрены из за небольшого размера листовки. Расклейка листовок носит накопительный характер, т. е. лучше несколько раз по немного, чем за один раз все. На следующий день после рекламной расклейки до 80% населения района расклейки будут знать о вашей рекламной акции. Наибольшее количество массового сбора людей охватывает расклейка, что дает наибольший результат.

Контроль: Время жизни «расклейки» -два-три дня. Главным врагом листовок, конечно же, являются дворники и работники коммунальных служб, которые уничтожают плоды нашей работы. Поэтому, расклейка листовок производится с некоторой периодичностью. Периодичность определяется опытным путем. По этой причине следует проводить проверку состояния расклейки. Для этого выделяется сотрудник, который проверяет результат проделанной работы: наклеено - не наклеено? висит или сорвано? А затем выяснять причины, почему в таких-то местах (при беглом контроле) не было расклеено или обновлено.

Расклейка объявлений формата А-4 осуществляется также в подъездах жилых домов на специально отведенных щитах. Такие объявления могут просуществовать достаточно долгое время, постоянно привлекая к себе внимание, при этом цена на такие объявления будет доступной каждому нашему клиенту.

Для заказа расклейки объявлений, необходимо связаться по ☎. При желании возможен выезд контактного лица в Ваш офис. Мы разместим Ваши объявления и предоставим полный отчет о проделанной работе.

Мы согласовываем с заказчиком места расклейки, формат листовок и сроки самой расклейки


Город

Губкин
Добавлено: 6 октября 2017, 03:52 Просмотров: 410