Распространение рекламных листовок по почтовым ящикам!

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
10 руб.

Частные услуги по распространению вашей рекламы по почтовым ящикам города!
Стоимость с учетом размера листовок ни более А6 (ни более 1/4 обычного листа А4) = 10 рублей / 1 подъезд, в подъездах бывает по 27, по 36 и по 81 квартире - все по 10 рублей, измеряю работу в количестве подъездов так как это на много практичнее и удобнее чем в количестве П/Я. Количество П/Я я вам подсчитаю отдельно, просто говорите какая именно территория вас интересует - и я вам подсчитаю сколько там почтовых ящиков, сколько нужно листовок и сколько там подъездов.
Скорость успеваемости распространения - в среднем примерно 90 подъездов в день, +/- 20 подъездов, (это около 3000 листовок/день).
Если вы печатаете рекламу самостоятельно на принтере, то с нарезанием печати на раздельные листовки - я вам тоже могу посодействовать (есть для этого самодельный станок), - с нарезанием будет на 30% дороже, т.е. уже 13 руб за подъезд.
При необходимости также могу посодействовать с созданием макета рекламы в документе Word перед печатью: сформулировать рекламный текст, вставить картинку и подкорректировать размеры, - это бесплатно, в комплекте с остальной работой.
В общем всю рекламную рутину я могу взять на себя, от создания рекламы до её распространения, вам нужно будет только распечатать своими силами, оплатить мою работу и пожинать плоды удачной инвестиции.
Всё с фотоотчётом и отчётом обо всей проделанной работе.
Звонить в любое время.
Минимальный заказ (минимальный объём работы) на распространение готовых листовок - 1000 рублей.
Минимальный заказ (минимальный объём работы) на нарезку и распространение листовок 1500 рублей.


Город

Старый Оскол
Добавлено: 24 декабря 2017, 12:24 Просмотров: 366