Грузчики.Квартирный/офисный переезд.Такелаж.Газель

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО

ОФИСНЫЕ КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ:
Погрузочно-разгрузочные работы Разгрузим автомобиль, контейнер, вагон. Выполним работу в любое время суток. Стоимость погрузочно-разгрузочных работ ДОГОВОРНАЯ Бригада подъедет в любую точку Москвы для выполнения поставленных Вами задач. Оплачивается только фактическое время работы.

СБОРКА-РАЗБОРКА-УПАКОВКА: Вы можете вызвать наших грузчиков-сборщиков, которые соберут, разберут, либо упакуют мебель по высоким стандартам качества. Стоимость работ ДОГОВОРНАЯ (минимальное время заказа 4 часа).
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
ПЕРЕЕЗДЫ:
КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД. Для Вас будет подобрано оптимальное количество грузчиков-сборщиков, упаковка, объем и тоннаж машины. Обычно для однокомнатной квартиры хватает двух грузчиков. Оплата производится только за фактически отработанное время, отсутствует поэтажная доплата и доплата за проносы. Мы берем на себя материальную ответственность за сохранность и целостность Вашего имущества. Цена ДОГОВОРНАЯ

ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД. Стоимость Вашего переезда бесплатно оценит наш специалист, мы согласуем с Вами удобные для Вас дату и время. Далее подбираем машину (или две машины, Оплату производите только за фактически отработанное время. Цена ДОГОВОРНАЯ
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
ТАКЕЛАЖ

Под такелажными работами подразумевается перемещение крупногабаритных и тяжелых - свыше 100 кг. предметов, таких как: пианино, рояли, не разборная мебель, сейфы, тоговые витрины, ризографы, станки и прочее. Для таких работ используются профессиональные такелажные ремни, а при необходимости - специальное оборудование.
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Цена ДОГОВОРНАЯ!


Город

Губкин
Добавлено: 2 апреля 2020, 07:49 Просмотров: 382