Кровельные работы под «Ключ»

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
100 руб.

Строим крыши под «ключ»! Отремонтируем и восстановим кровельное покрытие, и крыша вашего дома будет защищать Вас в течении долгого времени.Работаем со всеми видами кровельных покрытий. Кровельные работы любой сложности. Большой опыт работы со всеми кровельными материалами.
Выполняем все виды кровельных работ, монтаж новой кровли, ремонт от мелкого до капитального

Используем только качественные материалы. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчёт, гарантия на выполненные работы.

Обратившись к нам, вы получите качественный и при этом достаточно экономичный монтаж или ремонт. Цены, которые мы устанавливаем на кровельные работы, складываются из стоимости выбранных вами материалов и общей стоимости проведения всех мероприятий. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Мы всегда стараемся обеспечить индивидуальный подход к решению задач каждого клиента, максимально полно и качественно выполнив все необходимые работы»

Профессионально занимаемся только кровлей.

Выезд, расчет кровли, грамотное составление смет.

Кровля разной архитектуры и любой степени сложности.

Кровля под «Ключ» .

Дома, дачи, коттеджи и т.д

Смотрите Реальное фото готовых объектов наших работ.

Произведём необходимый расчет материалов для кровли по вашим чертежам. Выезжаем на объект, осуществляем замер.

Мы работаем на кровлях более 17 лет ! Огромный опыт работы, даем гарантию. Красивая кровля будет каждый день радовать Вас!

Русская бригада без в/п и Посредников.

Большой опыт, короткие сроки монтажа.

Качественно, Грамотно, Надежно, Недорого


Город

Губкин
Добавлено: 9 июня 2020, 13:59 Просмотров: 889