Инженер по проектированию электроснабжения

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

«НЛМК-ИНЖИНИРИНГ» - один из крупнейших проектных институтов в российской металлургии. Компания выполняет комплексное проектирование объектов металлургической промышленности, энергетики, машиностроении, горно-рудного направления и т.д.

В настоящее время в компании работает более 800 высококвалифицированных специалистов в 17 проектных отделах, которые реализуют более 400 сложных и масштабных проектов в год в 10 странах мира.

«НЛМК-ИНЖИНИРИНГ» объявляет конкурс на должность ИНЖЕНЕР, проектно-конструкторский отдел, специализация ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ.

Локация работы г. Старый Оскол, ул. Пролетарская.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Все сотрудники «НЛМК-Инжиниринг» получают стабильный доход и неограниченные возможности для профессионального и карьерного роста: постоянное обучение, курсы и тренинги, благоприятные условия для реализации способностей, помощь в решении социальных вопросов.
Новые технологии – это не просто слова для нас: мы успешно применяем лучшие мировые практики и технологии в области проектных услуг, отвечающие самым высоким стандартам оперативности и качества. У нас BIM-технологии, электронный каталог оборудования и материалов, Multi-D технологии, цифровой документооборот станут вашими ежедневными инструментами для решения рабочих задач.
Мы заботимся о качестве и сроках тех проектов, которыми занимаемся, поэтому наши сотрудники используют в работе современные рабочие станции (ПК) и новейшее лицензионное программное обеспечение, позволяющее им эффективно работать каждый день.
Наши проекты – сложные и интересные, многие из них не имеют аналогов в России, а некоторые – и в мире! Сотрудники постоянно получают возможности повышать свою экспертизу и знания, решают амбициозные и масштабные задачи, каждый раз открывая для себя новые горизонты.
Мы уверенно идем в ногу со временем: гибкость и постоянная адаптация к изменяющимся условиям внешнего мира, а также требованиям клиентов, позволяют «НЛМК-Инжиниринг» занимать лидирующие позиции в своем сегменте вот уже 60 лет. Мы всегда открыты новому: работа в офисе/ home office несколько дней в неделю, гибкий рабочий день.
Такжемы предлагаем годовые премии, ДМС, ежегодную индексацию заработной платы, постоянную загрузку по проектам, отличную команду и профессиональных руководителей.
ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Проектирование электроснабжения технологического оборудования (в том числе распределительных устройств 0,4/10 кВ и подстанций, сети освещения, планы прокладки воздушных и кабельных линий 0,4/6-10 кВ, подготовка опросных листов на НКУ, КТП (электропомещения) и ретрофит электрооборудования, подготовка планов расположения электрооборудования и прокладки кабельных трасс
Разработка схем электрических принципиальных 0,4/0,23 кВ и 6/10 кВ
Разработка заданий в смежные отделы на строительную часть проекта, задания на АСУ и КИП, ГП, смету и пр
Составление спецификаций
Сбор исходных данных для проектирования (в рамках своей должностной инструкции)
Разработка проектов в «REVIT» и «AUTOCAD»
Соблюдение в проектах действующих норм и правил, ГОСТ, СНиП и т. д.,
Выполнение электротехнических расчетов (выбор сечения КЛ и ВЛ, расчет потерь напряжения в линии)
Расчет и проектирование РЗиА
Работа с генпланом, разбивка трассы
Разработка графической части для проектной документации (профильные разделы)
Оформление и выдача законченной и проверенной документации с соблюдением качества и сроков её выполнения, корректировка по замечаниям руководства и заказчика.
НАШ УСПЕШНЫЙ КАНДИДАТ:

Имеет высшее профессиональное образование по профилю Инженер-электроэнергетик.
Имеет опыт работы ведущего инженера/ инженера отдела по проектированию разделов электроэнергетика в проектных организациях для промышленных предприятий
Знает основные требований к разработке ПД и РД.
Уверенно владеет AutoCAD. Microsoft Office.


Город

Старый Оскол
Ольга
Добавлено: 19 ноября 2021, 14:21 Просмотров: 1008