Стол кухонный Губкин

добавить в блокнот Блокнот (0)
10 000 руб.

Продаётся кухонный стол б/у в отличном состоянии! Идеальный вариант для обустройства вашей кухни. Оснащен просторной столешницей размером 130x80/160x75мм, что позволяет максимально удобно разместить всех членов семьи за обеденным столом.

Этот стол станет отличным дополнением к вашему интерьеру благодаря своему стильному и простому дизайну. Он подходит для любого декора и гармонично впишется в любое помещение.

Кухонный стол б/у имеет прочную конструкцию, благодаря которой он прослужит вам долгие годы. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность.

Наш стол предлагается по выгодной цене, гораздо ниже рыночной стоимости новых моделей. Вы можете сэкономить деньги, не пожертвуя при этом качеством. Это отличная возможность приобрести кухонный стол, который будет радовать вас своей функциональностью и привлекательным внешним видом.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном предложении и договориться о покупке. Не упустите возможность приобрести кухонный стол б/у в отличном состоянии по выгодной цене!


Город

Губкин
Светлана
посмотреть телефон
Добавлено: 26 апреля 06:06 Просмотров: 1315