ВЫСТАВКА_КОШЕК в Старом Осколе!!! 10 ноября 2013 года

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ВЫСТАВКА_КОШЕК в Старом Осколе!!! 10 ноября 2013 года состоится Международная выставка кошек по системе WCА! Ника Центр! Зрелищное шоу в формате американских рингов! Будут представлены редкие для региона породы кошек! Конкурс детских рисунков! Место проведения выставки: Дворец спорта «АРКАДА».
Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас и Ваших питомцев принять участие в выставке кошек под эгидой WCA "NIKA CENTER". Выставка проводится по системе американских рингов с присуждением европейских титулов - CAC, CACIB, CAGCIB, CACE, EGCH, WGCH. Американский ринг - это яркое динамичное шоу. Его кульминацией является финальное награждение. У КАЖДОГО ЭКСПЕРТА ПРОВОДИТСЯ СВОЙ ФИНАЛ! И В КАЖДОМ ПО ДЕСЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Выход в финал учитывается как титул, в том классе, в котором выставляется кошка. Любой, кто хотя бы однажды становился участником американских рингов, отмечали их очевидные преимущества. Титулы, полученные в других системах, учитываются до "Гранда". При оформлении титульных сертификатов, Ваше животное может продолжить выставочную карьеру по более высоким титулам. Приходите на наши выставки, и Вы сможете убедиться в этом сами!

ЭКСПЕРТЫ: Georgios Petrovas (Греция), Gundars Naglis (Болгария), Елена Чернова (Россия), Людмила Оганесян (Россия)

Формат выставки: 1 выставочный день: 4 экспертизы + 4 спецринга!
К выставляемому животному 3 котенка на продажу бесплатно. Котята должны быть не моложе 10 недель с прививками по возрасту.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ РИНГИ ВЗРОСЛЫХ (участие бесплатно)

Британская короткошерстная
Канадский сфинкс
Скоттиш – фолд и страйт
Мейнкун
Семинар по породе Мейнкун!
Так же будет награждение по итогам 4-х экспертиз с занесением в общероссийский (годовой) рейтинг:
«Best of Best» - 10 взрослых всех пород,
«Best of Best» - 10 котят всех пород,
«Best of Best» - 5 кастратов
[email protected]


Город

Старый Оскол
Евгения
Добавлено: 15 октября 2013, 18:39 Просмотров: 1211