Func GP-18, новые, 1 год гарантии.

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
890 руб.

фото http://torg.mail.ru/gameconsoles/func-gp-18-id1677103/​

Представляем вам компактный игровой плеер Func GP-18, объединяющий в себе огромный набор функций, относится именно к их числу.
Мультимедиа-игровой плеер
Черный глянцевый Func GP-18 оснащён большим ярким 2.8 дюймовым QVGA дисплеем,4 Гб встроенной памяти, слотом для карт micro SD, встроенным видео и аудио-плеером, а также FM-тюнером. Игровой плеер Func GP-18 позволит вам не только наслаждаться любимой музыкой (форматы MP3, WAV, WMA, FLAC, AAC, OGG, APE), фильмами (в AVI, RMVB форматах) и фото (JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF) в дороге, но и позволит скоротать время за многочисленными 8,16-битными играми популярных форматов NES, GB, GBC.
Специально для геймеров
Конструкция корпуса плеера эргономична, а размеры и вес оптимально удобны, что позволяет его владельцу брать всегда с собой GP-18 и наслаждаться фильмами, музыкой, увлекательными играми. Крестообразное расположение кнопок на лицевой панели идеально подходит для управления любимыми персонажами и прохождения игровых уровней.
E-book
Режим чтения электронных книг также доступен в Func GP-18. Вам не нужно носить с собой тяжелые книжные фолианты. Просто закачайте текстовые файлы с расширением ТXT в плеер и наслаждайтесь чтением.
Всем привычный USB
Привычный интерфейс USB позволяет подключить плеер к любому ноутбуку и без дополнительного программного обеспечения синхронизироваться с ним - переносить аудио и видеофайлы, «заливать» игры, обновлять прошивку, заряжать плеер и т.д.
Приятные мелочи
Приятным дополнением к вышеперечисленным функциям станет Web- камера с функцией фото и видео-съемки, микрофон и встроенный динамик. Наличие TV OUT выхода делают возможным подключение мультимедиа-плеера к большому телевизионному экрану или монитор, а два стандартных раpъема для наушников позволят слушать музыку вдвоем!

Встроенная камера 0.3 Мпикс
ПАМЯТЬ
Встроенная память 4 Гб
Карты памяти microSDHC, microSD
ДИСПЛЕЙ
Тип TFT
Диагональ 2.8 дюйма
Разрешение 320x240 Пикс
ЗВУК
Встроенные динамики Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио форматы MP3, WMA, OGG, FLAC
Форматы изображений JPEG, TIFF, PNG, BMP, GIF
Видео форматы AVI
Форматы документов TXT
ИНТЕРФЕЙСЫ
Компонентный видеовыход Есть
Выход для наушников Есть
Mini USB Есть
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятор
Время работы от аккумулятора до 5 ч
Емкость аккумулятора 1300 мАч
КОМПЛЕКТАЦИЯ
USB-кабель Есть
Наушники Есть
Игры предустановленно 100 игр, поддержка игр 8,16-битные NES, GB, GBC
Блок питания Есть
ГАБАРИТЫ
Высота 6.1 см
Ширина 13.8 см
Глубина 1.6 см
Вес 0.092 кг
Дополнительная информация FM-тюнер


Город

Старый Оскол
Добавлено: 3 декабря 2013, 23:08 Просмотров: 1297