Футбол не только на поле!

10 июня 2012, 00:03, djblack_31

Итак второй день Евро 2012 матч Нидерланды-Дания!

А у меня первый матч Djblack_31(с семьей)-Кортошка!

Примерно в одно и тоже время начинаются оба матча!Я и моя жена выходим на поле, противник явно в большинстве!

Тем времинем начинается матч Нидерланды-Дания!

С первых минут я занимаю атакующие позиции на грядке с картошкой и на 4-ой минуте делаю серьезный замах тяпкой!!!Мимо!

На 5-ой минуте Виллемс пушечным ударом выстрелил с дальней дистанции, но мяч пошел выше ворот.

На 9-ой минуте матча игрок моей команды(Жена) натыкается на соперника и тем самым зарабатывает штрафной в пользу соперника (это был осот, колючий гад).Но штрафной этого не хорошего сорняка осуществился безуспешно!

9-я минута  Дания заработала штрафной. Эриксен с метров 28 попал в стенку нидерландев.

Мы начали наступать, нас постоянно поддерживали болельщики с соседних трибун (огородов): -Михална(моя Бабушка) ну шо там у тебе?Картошка пройдёть? Да ниче вродя, копать начнем тады спрашивай!

И вот тут у меня решающий удар!Гоооол десяток рядов мне покорились!

Гооооол – Дания открывает счет 0-1. Крон-Дели прошел по левому краю штрафной, на скорости ушел от защитников и пробил с острого угла между ног голкиперу.

До конца первого тайма ситуация осталась неизменной!Как у меня так и у футболистов!

Начало второго тайма ничего интерестного не предвещало!И вобщем то так и осталось до конца матча.

Короче как у меня с картошкой так и у них с игрой. У нас есть с чем сравнить!Я про вчерашний день!

Но в матче с картошкой я всеравно выйду победителем!!!

Нидерланды 0-1 Дания