Спрос на конвергентные услуги от «Билайн Бизнес» вырос в три раза

добавить в избранное
Спрос на конвергентные услуги от «Билайн Бизнес» вырос в три раза
24 октября 2012, 11:40, beeline

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о росте пользования конвергентными услугами среди корпоративных клиентов Центрального региона. Использование сервисов, объединяющих мобильную, фиксированную связь и интернет, выросло в три раза за первые три квартала 2012г по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Конвергентные услуги — это комплекс сервисов, сочетающий возможности мобильной, фиксированной связи и интернет. Одной из самых популярных услуг является «Единая сеть офисных и мобильных» (FMC). Она объединяет фиксированные и мобильные телефоны «Билайн» в корпоративную телефонную сеть с короткой нумерацией, при этом повышается надежность и качество предоставляемых услуг, снижаются потери рабочего времени, уменьшаются затраты на связь.

Услуга позволяет звонить с мобильного телефона «Билайн» на стационарный рабочий, набрав короткий номер нужного сотрудника, при этом совершать звонки по внутренним номерам можно даже в другие регионы.

Как отметил директор по корпоративному бизнесу Центрального региона ОАО «ВымпелКом» Алексей Клевцов: «Компания «Билайн» одной из первых стала работать над внедрением конвергентных решений. На сегодня мы имеем большой опыт в предоставлении подобных услуг. Конвергентные решения пользуются все большей популярностью у наших клиентов. С их помощью можно оптимизировать коммуникацию между подразделениями компании и сократить расходы на связь. Именно в комплексных решениях мы видим будущее телекоммуникаций для бизнеса».

Уже сегодня услугой FMC от «Билайн» Бизнес воспользовались крупные компании Центрального региона: ОАО «Квадра» (Белгород), ОАО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» (Тула), ЗАО «Этон Энергетик» (Тула), ООО «Кирпичный завод «Браер» (Тула), ГК «Русский аппетит» (Воронеж), банк ВТБ-24 (Воронеж) и многие другие компании.

 
+1
3
-1
 
Просмотров 1005 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены