Иван Анашкин назначен на должность директора Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом»

добавить в избранное
Иван Анашкин назначен на должность директора Белгородского  филиала ОАО «ВымпелКом»
18 декабря 2012, 15:40, beeline

АО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), объявляет о назначении Ивана Анашкина на должность директора Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом».

На позиции главы филиала Иван сменил Андрея Москалика, который покинул Компанию.

Иван Анашкин родился в Орле, окончил Орловский государственный университет, юридический и экономический факультеты.


Свою карьеру в «ВымпелКом» Иван начал в Центральном регионе, где с 2002 года работал  менеджером по маркетингу Орловского филиала. С 2002 по 2006 годы Иван занимал позиции менеджера по маркетингу Сибирского региона «Вымпелком», директора по продажам ТОО «Кар-Тел» (Казахстан), директора по маркетингу Дальневосточного региона «Вымпелком», а также позицию директора Амурского филиала Компании. Под руководством Ивана филиал был признан лучшим по динамике развития в Дальневосточном регионе, прежде всего, за высокие показатели в сфере продаж и увеличение доходов. 

С 2007 по 2010 год Иван работал в должности регионального директора холдинговой компании Altimo (г. Москва), которая занимает лидирующие позиции на телекоммуникационных рынках Евразии. 

С декабря 2010 года Иван возглавлял объединенный Хабаровский филиал «Вымпелком». Под его руководством филиал показал уверенный рост активной абонентской базы и OIBDA, добился лидирующих позиций в продажах. Были успешно реализованы масштабные проекты по развитию монобрендовой сети и альтернативных каналов продаж. За реализацию проекта «Амур» (обеспечение мобильной связью федеральной трассы М-58 Чита-Хабаровск) Ивану Анашкину была объявлена Благодарность Министра связи РФ. Кроме этого, с опережением на полгода была реализована GSM лицензия в Еврейской автономной области и построен зоновый ВОЛС Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1527 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены