Титул чемпиона - у воспитанника ФОК ОЭМК

добавить в избранное
Титул чемпиона - у воспитанника ФОК ОЭМК
13 февраля 2013, 09:22, ОЭМК

С 5 по 7 февраля 2013 года в Рязани прошло первенство России по самбо среди старших юношей 1995-1996 г.р. В весовой категории свыше 87 кг победителем стал Владимир Молодых, учащийся СДЮСШОР им. А. Невского ФОК ОЭМК, воспитанник тренеров Андрея Безрук и Константина Гелбахиани. Эта победа стала значимым достижением в карьере молодого спортсмена и весомым вкладом школы самбо ОЭМК в укрепление позиций Старого Оскола на российской спортивной арене. 

Владимир вошел в состав сборной команды России для участия в первенстве мира, которое пройдет в октябре в г. Салоники (Греция). Уже с марта бойцу предстоит продолжить подготовку к будущим соревнованиям на учебно-тренировочных сборах, организованных Всероссийской федерацией самбо.

На протяжении многих лет поддержку и помощь в подготовке к соревнованиям спортсменам СДЮСШОР им. А. Невского оказывает компания «Металлоинвест». Воспитанники ФОК ОЭМК имеют возможность заниматься в достойных условиях, участвовать в тренировочных сборах и соревнованиях, повышать свой профессиональный уровень и показывать самые высокие результаты.

Андрей Андрющенко

 
+1
2
-1
 
Просмотров 876 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии