Воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних благодарят Белгоро

добавить в избранное
Воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних благодарят Белгоро
15 февраля 2013, 09:25, МРСК Центра

Администрация и воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поблагодарили коллектив филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» за «доброжелательное отношение, благотворительную помощь и проведение праздников для детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

 

Инициатором проведения различных коллективных игр и конкурсов неоднократно становился Совет молодежи филиала. В частности, в прошлом году энергетики провели для воспитанников центра сразу несколько познавательно-развлекательных мероприятий и костюмированных праздников, в том числе внеурочные занятия по электробезопасности. Молодежные лидеры уверены, что заботиться о детях, лишенных родительской опеки и домашнего уюта, нужно постоянно. 

«Нам хотелось, чтобы дети почувствовали наше неравнодушие и заинтересованность в их судьбе, – пояснил заместитель председателя Молодёжного совета филиала Александра Мищенко. – Подарки – это хорошо, но каждого ребёнка хотелось порадовать, с каждым пообщаться, убедить, что в жизни есть и дружба, и поддержка, и перспективы». 

 

Отдел по связям с общественностью

филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»

 
+1
0
-1
 
Просмотров 709 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены