Уважаемые жители Белгородской области!

добавить в избранное
Уважаемые жители Белгородской области!
19 марта 2013, 10:23, МРСК Центра

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» приглашает к сотрудничеству и предлагает жителям Белгородской области услугу по технологическому присоединению электроустановок потребителей к электрическим сетям.

Услуга предоставляется при подключении впервые вводимых в эксплуатацию или ранее присоединенных реконструируемых энергопринимающих устройств, мощность которых увеличивается, а также при изменениях вида производственной деятельности, точки присоединения, категории надежности электроснабжения ранее подключенных устройств, не влекущих пересмотр величины присоединенной мощности, но изменяющих схему внешнего электроснабжения.

Для выполнения техприсоединения необходимо подать заявку установленной формы в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», заключить договор об осуществлении технологического присоединения и выполнить требования технических условий, являющихся обязательным приложением к договору.

Размер платы за техприсоединение энергоустройств максимальной мощности, не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности), устанавливается исходя из стоимости мероприятий по техприсоединению в размере не более 550 рублей при условии, что расстояние от границ участка заявителя до объектов электросетевого хозяйства необходимого заявителю класса напряжения составляет не более 300 метров в городах и поселках городского типа и не более 500 метров в сельской местности.

Получить консультации по вопросам техприсоединения и подать заявку можно в Центрах обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

Узнать адреса ближайших Центров обслуживания клиентов и ознакомиться с более подробной информацией о подключении к электрическим сетям можно на официальном сайте ОАО «МРСК Центра»: www.mrsk-1.ru, или позвонив по телефону прямой линии энергетиков 8 800 50 50 115 (на территории Белгородской области 115).

 
+1
0
-1
 
Просмотров 715 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены