Информация управления по физической культуре и спорту

добавить в избранное
Информация управления по физической культуре и спорту
28 мая 2013, 12:14, bacs

 17-25 мая в г.Красноярск прошло первенство России по боксу среди юниоров 1995-96г.р.

1 место – Долинин Игорь – весовая категория 49кг (тренер Пареха А.П.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Проведенные мероприятия с 20 по 26 мая

 

13-24 мая – теннисный центр «ТенХаус» - традиционный турнир по теннису, посвященный Дню города. Приняли участие 111 спортсменов из 9 городов России: Старый Оскол, Губкин, Шебекино, Белгород, Воронеж, Липецк, Курск, Брянск, Тверь, в том числе 73 воспитанника отделения тенниса СДЮСШОР «Золотые перчатки».

По итогам турнира у Старооскольских теннисистов 3 первых места:

Мельниченко Артем в возрастной группе до 13 лет (тренер Корнеева Н.В.)

Яшникова Полина в возрастной группе до 15 лет (тренер Корнеева Н.В.)

Исаева Ксения в возрастной группе до 17 лет (тренер Корнеева Н.В.)

2место – Яшникова Полина в возрастной группе до 17 лет (тренер Корнеева Н.В.)

3 место – Сухих Полина в возрастной группе 9-10 лет (тренер Ржевский А.С.)

3 место – Бондаренко Влад в возрастной группе 9-10 лет (тренер Корнеева Н.В.)

 

20 мая – стадион «Спартак» - Финал 1 этапа отборочных соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2000-2001г.р. Приняло участие 4 команды: школы № 25, 24, 2, лицей № 3.

1 место – школа № 25

2 место – школа № 24

3 место – школа № 2

 

21 мая - стадион «Спартак» - первенство Белгородской области среди старших и младших юношей по футболу «Металлург-ОЭМК г.Старый Оскол – «Ровеньки» п.Ровеньки.

старшие юноши – 6:1

младшие юноши – 3:1

 

22 мая – стадион «ПромАгро» - Кубок Белгородской области по футболу «Металлург-ОЭМК г.Старый Оскол - «Короча» г.Короча - 7:1.

 

24 мая 10.00 – база отдыха «Металлург» - Соревнования по пляжному волейболу в зачет городской спартакиады среди команд предприятий и организаций. Принимали участие 4 команды предприятий и организаций городского округа: ОЭМК, «Осколцемент», АТЭ, СГОК. Места распределились следующим образом: 1 место – ОЭМК, 2 место - СГОК, 3 место – Осколцемент

 

24 мая 10.00 – база отдыха «Металлург» - Соревнования по стритболу в зачет городской спартакиады среди команд предприятий и организаций . Принимали участие 3 команды. 1 место – СГОК, 2 место – ОЭМК, 3 место - Осколцемент

 

25 мая – стадион «ПромАгро» - Первенство Белгородской области по футболу «Металлург-ОЭМК» г.Старый Оскол – «Губкин-2» г.Губкин 4:2.

 

26 мая – стадион «ПромАгро» - Первенство России по футболу, второй дивизион – «Металлург-Оскол» г.Старый Оскол – «Авангард» г.Курск 2:1.

 

26 мая 10.00 – тир школы №14 – II летняя спартакиада сельских территорий – стрельба из пневматической винтовки.

1 место – Владимирская сельская территория

2 место – Долгополянская сельская территория

3 место – Шаталовская сельская территория

Проведенные мероприятия с 20 по 26 мая на выезде

 

17-25 мая г.Красноярск - Первенство России по боксу среди юниоров 1995-96г.р.

1 место – Долинин Игорь – весовая категория 49кг (тренер Пареха А.П.)

 

21-24 мая г.Брянск – III этап спартакиады учащихся по вольной борьбе.

2 место - Мозолина Валентина (весовая категория 65кг)

3 место – Фофанов Борис (весовая категория 50кг)

3 место – Бурмагин Артем (весовая категория 69кг).

Из 15 команд спортсменов команда СДЮСШОР № 2 заняла 5 командное место.

 

21-24 мая г.Обнинск – Чемпионат ЦФО России по плаванию.

Базарова Елизавета – 50 м вольным стилем – 1 место, эстафета 4 х 100 комбинированным стилем – 1 место, 50м баттерфляй – 2 место, 100м вольным стилем – 2 место, 50 м брассом – 3 место, эстафета 4 х 100 вольным стилем – 2 место.

Шутова Алена – 200м на спине – 2 место, эстафета 4 х 100 – 1 место.

Первенство ЦФО России по плаванию:

Мартынюк Елизавета – 50м вольным стилем – 1 место, 50м на спине – 3 место. По чемпионату – 50м вольным стилем – 2 место, эстафета 4 х 100 комбинированным стилем – 1 место, эстафета 4 х 100 вольным стилем – 2 место.

Шутова Алена – 100м на спине – 1 место, 200м на спине – 2 место.

 

21-25 мая г.Владимир – Зональные соревнования спартакиады учащейся молодежи России по легкой атлетике.

1 место – Митрошина Елена (тройной прыжок) – 12.31 воспитанница СДЮСШОР №1

 

25 мая г.Подольск – Первенство ЦФО России среди юниоров 19-22 года по боксу.

1 место – Геворкян Вартан – весовая категория 56кг (тренер Магомедов М.А.)

1 место – Чесников Сергей – весовая категория 75 кг (тренер Чесников С.А.)

 

22-27 мая г.Краснодар – Первенство России по гребле на байдарках и каноэ по программе первенства Мира и Европы среди юниоров 1995г.р. и моложе (3-й тур отбора).

 

22-28 мая Московская область – I Этап Кубка России по лыжероллерам (рейтинговые соревнования)

 

 

Планируемые мероприятия с 27 мая по 02 июня

 

27 мая – 01 июня 10.00 – спортивный комплекс «Юность», спортивный зал СОФ МГРИ – РГГРУ - Соревнования по баскетболу в зачет городской спартакиады студентов

 

29-30 мая 14.00, 12.00 – ФОК СДЮСШОР «Золотые перчатки» - Турнир по боксу среди юниоров, посвященный памяти воинов-старооскольцев, погибших в локальных военных конфликтах

 

31 мая 14.00 – площадь ДКиТ «Комсомолец» - Турнир по стритболу «День борьбы с табакокурением по 5 возрастным группам среди юношей и девушек

 

1, 2 июня 10.00 - СДЮСШОР № 1 - Первенство города по художественной гимнастике, посвященное Дню защиты детей

 

1-2 июня 18-00 с.Федосеевка, с.Песчанка, с.Котово. с. Долгая Поляна, с.Роговатое, с.Знаменка, с.Незнамово, с.Шаталовка - Первенство сельских территорий по футболу среди мужских команд, посвященное 70-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

 

1 июня 10.00 – с.Городище - Соревнования по силовой гимнастике в зачет II Летней спартакиады среди сельских территорий

 

2 июня 10.00 – стадион «Труд» - Легкоатлетическая эстафета в зачет II Летней спартакиады среди сельских территорий

 

1, 2 июня 11.00 – стадионы «ПромАГро», ДЮСШ «Спартак» - Первенство Старооскольского городского округа по футболу среди мужских команд, посвященное 70-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

 

 

Планируемые мероприятия с 27 мая по 02 июня на выезде

 

 

27 мая п.Волоконовка – Первенство Белгородской области среди старших и младших юношей «Металлист» п.Волоконовка – «Металлург-ОЭМК» г.Старый Оскол.

 

27 мая – 01 июня г. Орел – Первенство и чемпионат ЦФО России по легкой атлетике.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 903 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии