«Металлург-Оскол» - «Локомотив» 1:2

добавить в избранное
15 июля 2013, 07:33, Ёидзокуми

11 июля 2013 состоялся матч между командами «Металлург-Оскол» и «Локомотив» из г. Лиски.

Сезон 2012-2013 года закончился на мажорной ноте. На своём поле наша команда одержала победу. Со счётом 0:4 команда «Локомотив» в тот день потерпела неудачу. Вот начался сезон 2013-2014 года. Две команды снова встретились вместе на том же поле. Кто же выиграет? Отыграется ли «Локомотив»? Видимо, вратарь Барсуков Сергей недооценил противника и пропустил на второй минуте первый мяч. Болельщики тоже прибывали в лёгком шоке от происходящего. Даже диктор на стадионе не смог сказать, кто же забил первый мяч. Им оказался Герасименко Олег под номером 17. В первом тайме нашей команде не удалось сравнять счёт. Добавленная одна минута не изменила ситуацию ни на поле, ни на табло, которое, кстати, так и не могут починить.

Второй тайм. Команды на поле. Свисток судьи. И всё-таки счёт сравнялся. 58 минута и гол забивает Белобаев Денис. Игроки из команды «локомотив» во втором тайме только защищались, непонятно откуда взялся гол в наших воротах. На 62 минуте Зяблов Александр забивает второй победный гол. Как ни старались игроки «Металлурга» сравнять счёт, не получилось.