Промышленная сюита Андрея Котенёва

добавить в избранное
Промышленная сюита Андрея Котенёва
22 октября 2013, 13:25, ОЭМК

В своё время Андрей Котенёв, слесарь-ремонтник электросталеплавильного цеха ОЭМК, окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Увлечение музыкой было настолько серьёзным, что родители советовали сыну заняться этим профессионально. Но, выбрав рабочую специальность, Андрей успешно реализовал себя на металлургическом комбинате. И теперь его «промышленные сюиты» на фрезерном станке звучат под сводами ЭСПЦ.

В нынешнем году Котенёв стал победителем конкурса профмастерства, организованного управлением главного механика: теперь он лучший молодой фрезеровщик ОЭМК.

- Чем интересны такие конкурсы? – рассуждает мой герой. – Они заставляют самосовершенствоваться. К конкурсу готовишься, стараешься показать себя с лучшей стороны. Ну, а победа обязывает поддерживать уровень мастерства, идти вперёд и показывать только хороший результат. Ещё для меня очень важно не просто выполнить задания, но и посмотреть, как работают другие, перенять у них какие-то полезные мелочи. Хочется, чтобы конкурсная комиссия, определив уровень подготовки конкурсантов, проводила итоговый разбор полётов, то есть анализ ошибок и достижений. А молодым ребятам я бы посоветовал не бояться конкурсов и с интересом браться за любые новые дела, быть людьми увлечёнными. 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1188 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены