С уважением и благодарностью

добавить в избранное
С уважением и благодарностью
8 мая 2014, 08:02, ОЭМК

25 апреля прошел приём по личным вопросам депутата Белгородской областной Думы, первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова. 

25 апреля на приёме по личным вопросам я обратился со своей проблемой к депутату Белгородской областной Думы, первому заместителю генерального директора – директору по производству УК «Металлоинвест» Андрею Угарову. Он внимательно меня выслушал, пообещал помочь. И действительно, в течение нескольких дней компания «Металлоинвест» выделила мне денежные средства.

Спасибо Металлоинвесту и депутату Андрею Угарову за внимание к пожилым людям. Вы делаете большое дело, помогая старикам в тяжёлых жизненных ситуациях.

Анатолий Корнеевич Кулаков, пенсионер ОЭМК, инвалид II группы

 

Подарок ко Дню Победы

Выражаю огромную благодарность компании «Металлоинвест» и лично первому заместителю генерального директора - директору по производству УК «Металлоинвест», депутату Белгородской областной Думы Андрею Угарову за помощь в приобретении газового котла и проведении отопления в моём доме. Вдвойне приятно, что этот подарок был сделан накануне Дня Победы. Желаю всем металлургам крепкого здоровья, процветания, счастья и успехов!

С уважением, Рожнов Михаил Игнатович, ветеран-участник Великой Отечественной войны, пос. Пасечный

 
+1
-2
-1
 
Просмотров 1019 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены