Юбилейная ярмарка

добавить в избранное
Юбилейная ярмарка
19 мая 2014, 07:40, Дема

19 мая (понедельник) в 14.00 в СОФ НИУ БелГУ начнется десятая «Русская ярмарка талантов» - праздничный концерт поэтов и авторов-исполнителей.

Первое подобное мероприятие прошло в Старом Осколе в 2005 году. Тогда организаторам («Российскому Обществу Современных Авторов») удалось собрать почти полный зал кинотеатра «Октябрь», а вот участников было маловато - в поэтическом марафоне приняло участие 23 поэта, а в хит-параде авторов-исполнителей - 15 человек. Дальше число участников росло, в том числе и за счет заочного участия.

О подробностях мероприятия можно узнать в группе мероприятия «ВКонтакте». Там же - предварительный список участников, положение о Ярмарке и конкурсе, новости и другая информация. Задать вопросы можно также по телефону 8-905-675-80-75

 

Справка:

РОСА создана по инициативе группы литераторов в Старом Осколе в 2004 году. Основная цель РОСА - раскрепощение, развитие и реализация творческого потенциала личности, способствующего формированию гармоничных отношений в общественной среде. Для достижения этой цели РОСА осуществляет координацию совместной деятельности авторов, практическую реализацию общественно-значимых идей и предложений. В различных населённых пунктах мира создаются Литературные гостиные РОСА, где происходит не только обсуждение новых художественных произведений, новостей в области культуры, но и решаются практические вопросы развития художественного творчества - отбираются работы для публикации в различных изданиях, выдвигаются претенденты для участия в различных конкурсах, создаются совместные творческие проекты.

 

По информации с сайта РОСА

 
+1
0
-1
 
Просмотров 698 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии