Дружной семье ОЭМК – 40 лет!

добавить в избранное
Дружной семье ОЭМК – 40 лет!
5 июня 2014, 10:11, ОЭМК

31 мая на площади у кинотеатра «Быль» состоялся праздник «Мы – ОЭМК – одна семья!», организованный профсоюзным комитетом и социальной службой комбината. В нынешнем году мероприятие приурочили к 40-летию ОЭМК и профсоюзной организации. На праздник пришло более 500 человек!

Целый час на площади длилась праздничная феерия – с музыкой, детским смехом, задорным танцевальным флэшмобом.

Для юных художников прошёл мастер-класс по спин-арту – искусству создания картин с помощью аналога гончарного круга, при вращении которого на закреплённом холсте краски смешиваются, образуя неповторимые картины. Попробовать себя в этом искусстве выстроилась целая очередь желающих.

В фойе устроили выставку конкурсных работ: фотографий, рисунков, рассказов... Здесь же разметили фотовыставку «Как это было», рассказывающую о рождении ОЭМК.

В большом кинозале председатель комиссии по работе среди женщин профкома Людмила Саранцева огласила итоги семейного конкурса «Твоя в оскольской стали заложена душа», в котором приняли участие десять семей работников нашего предприятия. Дипломы и денежные премии от социальной службы победителям вручила директор по социальным вопросам ОЭМК Ирина Дружинина.

Завершился праздник показом кинофильма.

Татьяна Золотых

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1295 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены