Научились дружбе и доброте

добавить в избранное
Научились дружбе и доброте
16 июня 2014, 08:35, ОЭМК

8 июня на сцене центра культуры и искусств артисты Старооскольского театра для детей и молодёжи сыграли спектакль «Мишкины шишки». Большую часть зрителей составляли работники ОЭМК с детьми, билеты для которых приобрёл комбинат.

Ребятам понравилась добрая поучительная сказка про жадного медвежонка. Мальчишки и девчонки с удовольствием общались с лесными обитателями, разгадывали загадки и тренировались в счёте. А главное – они поняли: нет ничего дороже и важнее, чем доброта, дружба и взаимовыручка.

-  Бесплатное посещение спектакля - это очередное  мероприятие, приуроченное  к  40-летию ОЭМК и Дню  защиты детей, организованное социальной службой комбината для детей работников предприятия, - рассказала директор по социальным вопросам ОЭМК Ирина Дружинина. – Спасибо артистам СТДМ за подаренный праздник! Мы обязательно продолжим наши партнёрские отношения с театром в следующем сезоне.

- Мы благодарны компании «Металлоинвест» за финансовую поддержку не только на протяжении этого театрального сезона - нашей дружбе с металлургами уже немало лет, - отметила директор СТДМ Ольга Сотникова. - Сегодня мы даём спектакль в центре культуры и искусств в связи с тем, что в здании театра начался долгожданный ремонт. Надеемся, что в скором времени мы вернёмся в родные стены, а пока планируем выступать на этой площадке, на сцене ДК «Молодёжный», ДК «Комсомолец» и в школах города. Будем стараться радовать своих зрителей.

Елена Деменко

 
+1
6
-1
 
Просмотров 925 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены