За сутки в области задержано четверо подозреваемых в хранении наркотиков

добавить в избранное
За сутки в области задержано четверо подозреваемых в хранении наркотиков
8 августа 2014, 09:42, Дема

Сотрудники полиции пресекли факты незаконного хранения наркотических средств в Белгородском, Старооскольском, Волоконовском и Чернянском районах. В настоящее время изъятые вещества и растения отправлены на экспертизу.

Накануне, оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району задержали 26-летнего жителя областного центра. В ходе личного досмотра, полицейские обнаружили в брюках молодого человека бумажный сверток с марихуаной. В этот же день в Старом Осколе полицейскими был задержан 36-летний местный житель. Более 13 граммов марихуаны мужчина также прятал в заднем кармане брюк.   

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ - «Незаконное хранение, приобретение наркотических средств». 

А в ходе осмотра гаража, принадлежащего 33-летнему жителю Чернянского района, правоохранители обнаружили полиэтиленовый пакет с подозрительным веществом. Практические в это же время в Волоконовском районе сотрудники ДПС территориального подразделения остановили водителя скутера за нарушение ПДД, во время остановки водитель попытался выбросить сверток с веществом растительного происхождения.  

По результатом исследования в отношении подозреваемых будет принято решение. Примечательно, что все подозреваемые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

 

Источник: сайт УМВД России по Белгородской области

 
+1
1
-1
 
Просмотров 852 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии