Не успели на "Лиру" - езжайте на "Тропу"!

добавить в избранное
Не успели на "Лиру" - езжайте на "Тропу"!
27 августа 2014, 07:46, Дема

С 5 по 7 сентября 2014 года в оздоровительном лагере «Чайка» (с. Титовка, г. Шебекино Белгородской области) пройдет международный фестиваль студенческой авторской песни и поэзии «Нежегольская тропа». Фестиваль проводится уже 17 раз, за это время на нем познакомилось множество интересных людей с общими интересами, которые образовали замечательные творческие союзы авторов и исполнителей.

На фестиваль съезжаются творческие, активные люди разного возраста из многих уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья: из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Коломны, Брянска, Курска, Орла, Волгограда, Белой Калитвы, Северодонецка, Артемовска, Киева, Харькова, Донецка, Полтавы, Симферополя, Енакиево, Мариуполя, Гомеля, Гомеля, Израиля, Германии, Узбекистана, Казахстана, Молдовы и других городов.
Участники фестиваля получат уникальную возможность погрузиться в атмосферу, способствующую рождению новых песен, красивых стихов, услышат советы и рекомендации мастеров и смогут просто приятно провести время в экологически чистом и очень красивом месте Белогорья.

 

Источник: оф. группа встречи "ВКонтакте"

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1245 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии