Свершилось!

добавить в избранное
Свершилось!
5 декабря 2014, 09:07, bacs

 

Открылся новый зоомагазин самообслуживания "Фауна" площадью более 100 м2, по адресу г.Старый Оскол мкр.Жукова 37(магазин Пятерочка).

Товары для животных сегодня продаются повсеместно. Их можно купить на рынке, а можно купить в отделе супермаркета. Но, несмотря на все эти места продажи, лучше всего приобретать зоотовары в специализированных магазинах. Именно такой новый специализированный зоосупермаркет Фауна открыл свои двери для посетителей 3 декабря!

Здесь можно купить сухие, мягкие корма, консервы и супы, не только для ежедневного питания, но и специализированные, рекомендуемые при различных заболеваниях.

Продукция, которую реализует наш зоомагазин, имеет сертификаты качества, гарантирующие, что корм или лекарств, которые вы держите в руках были произведены именно той торговой компанией, имя которой указано на упаковке, а не являются лишь умелой подделкой.

Стоимость товаров в нашем магазине значительно ниже, нежели аналогичных в супермаркетах, так как мы работаем в основном с прямыми поставщиками продукции, обходя посредников.

 

Приглашаем вас за покупками!

Зоомагазин самообслуживания "Фауна"  

 мкр. Жукова 37(магазин Пятерочка).

тел: +7(4725) 48-11-51


Наш сайт

 

 
+1
3
-1
 
Просмотров 1430 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены