На Стойленском ГОКе прошел отборочный тур конкурса «Молодой лидер»

добавить в избранное
На Стойленском ГОКе прошел отборочный тур конкурса «Молодой лидер»
13 апреля 2015, 10:27, SGOK

32 работника Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) получили возможность участвовать во втором туре конкурса «Молодой лидер». Всего в тестировании приняло участие 124 человека.

Заявки на участие в конкурсе подали работники всех цехов и подразделений комбината. Наибольшее количество участников, подавших заявление на конкурс, представил ремонтный комплекс  - 32 человека.

 

Число работников подразделений, подавших заявку на участие в конкурсе «Молодой лидер», человек

 

Всем участники тестирования предстояло ответить на три блока вопросов, которые позволяли оценить знание Стойленского ГОКа и общую эрудицию и выявить лидерские качества конкурсантов.


Во втором туре участники должны будут проявить себя в самопрезентации, деловой игре, разрешении практических кейсов, дебатах, выездном спортивно-творческом конкурсе. Третий, финальный тур планируется провести в июле – накануне профессионального праздника Дня металлурга. Он предусматривает проведение публичного мероприятия.


Все участники финального этапа будут внесены в базу данных о перспективных сотрудниках. В качестве материального стимулирования победители и участники финального и основного этапов конкурса получат денежные призы.

По мнению директора по кадрам и социальным вопросам Романа Великанского, конкурс «Молодой лидер ОАО «Стойленский ГОК» - дает возможность молодым сотрудникам проявить свои лидерские качества, заявить о себе, войти в слаженные команды профессионалов предприятия и внести существенный вклад в достижение общих целей компании.


Наряду с конкурсом «Молодой лидер» на предприятии в течение года будут проведены 13 конкурсов профессионального мастерства по рабочим профессиям, конкурсы «Инженер года», «Стойленские таланты». На комбинате также разработаны и внедрены программы «Адаптации персонала», «Молодой специалист», «Кадровый резерв» и «Перспективные работники».

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 992 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены