Подготовка к ГТО в БОШЕ

добавить в избранное
Подготовка к ГТО в БОШЕ
25 сентября 2015, 12:37, Irina77

26 сентября в 15:00 Дмитрий Самойлов  чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта международного класса, наш земляк,  проведет разминку на сцене, на третьем этаже ТРЦ БОШЕ!

19 сентября в 15:00 на третьем этаже ТРЦ БОШЕ в батутном комплексе УЛЕТ, прошел настоящий праздник спорта - все желающие могли узнать насколько их спортивные достижения дотягивают до нормативов ГТО или превосходят их.

 

Кроме того, в этот день на сцене БОШЕ прошла зарядка со звездным спортсменом. В этот раз разминку с маленькими гостями ТРЦ проводил Сергеев Евгений Николаевич, заслуженный тренер России, первый тренер чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, а также чемпиона Европы Михаила Галы.

 

 

 

Евгений Николаевич удивительный тренер, настоящий профессионал, он так захватил внимание участников и зрителей, что даже некоторые взрослые решили присоединиться к разминке.

 

 

После разминки и дети, и взрослые отправились к аккредитованным судьям от управления спорта Старооскольского округа, которые в батутном комплексе УЛЕТ проверяли физическую подготовку всех желающих.

 

 

По итогам испытаний, всем участникам прошедшим все этапы были выданы благодарственные письма. Кроме того, все желающие дети смогли вдоволь напрыгаться на батуте.

 

 

После подготовки к ГТО, маленькие участники спортивного праздника отправились в турпоход по ТРЦ БОШЕ. Ребята разделились на две команды, для каждой из которых был продуман отдельный маршрут, и двинулись в захватывающее путешествие.

 

 

А в следующую субботу 26 сентября в 15:00 мы приглашаем всех желающих прийти на третий этаж ТРЦ БОШЕ и продемонстрировать собственные спортивные достижения  настоящим судьям, которые принимают нормативы ГТО, а также провести разминку со звездой спорта Дмитрием Самойловым и, разумеется, почувствовать себя настоящими первопроходцами в турпоходе по БОШЕ.

Подарите себе и своим детям отличный праздник спорта!

 

 
+1
2
-1
 
Просмотров 1496 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии