
В связи с ремонтом ливневых канализаций и подготовкой к зиме тепловых сетей управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует о времени и участках ограничения движения транспорта.
ОАО «Теплоэнерго» продолжает готовить тепловые сети к зиме. В связи с этим по 22 сентября временно ограничено движение автотранспорта по внутриквартальным территориям м-на Макаренко (между домами №1 и №6, домом №38 и зданием №38а). С 23 августа по 23 сентября перекроют направление на магистрали в районе дома №11 микрорайона Приборостроитель.
Из-за ремонта водоотвода с 24 по 30 августа нельзя будет проехать по правой полосе дублера проспекта Алексея Угарова (со стороны м-на Дубрава, 1 и от внутриквартального проезда м-на Дубрава, 1 в районе дома №5 до кольцевого пересечения с магистралью 9-9).