Подарок для любимых почемучек

добавить в избранное
Подарок для любимых почемучек
8 сентября 2016, 09:38, ОЭМК

В День знаний старооскольские первоклассники-дети работников Оскольского электрометаллургического комбината получили необычный подарок от профсоюзного комитета ОЭМК – яркий, познавательный и веселый праздник «Почемучек».

На городской сцене у кинотеатра «Быль» артисты ДК «Молодёжный» вовлекли мальчишек и девчонок в весёлое познавательное действо, учили их школьным премудростям, провели флэш-моб, пели и танцевали. Добрые чувства и хорошее настроение создавали клоуны, ростовые куклы, просмотр любимых мультфильмов и, конечно, подарки - красивые папки с цветной бумагой, пластилином, карандашами, альбомами и книгой для внеклассного чтения.

- Сегодня у меня двойной праздник: сын пошёл в первый класс, к тому же у меня «боевое крещение» – меня в нашем ремонтно-механическом цехе выбрали в этом году в женсовет, - поделилась Татьяна Сапожник. - Два дня наша комиссия занималась подготовкой праздника, составляла подарки, чтобы 1 сентября порадовать наших первоклассников. Волнительно! Я очень переживала. Хорошо, что наш профсоюз занимается такими праздниками.

- В этом году подарочные наборы получились интересные, яркие, полезные, - добавляет Людмила Саранцева, председатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства профкома ОЭМК. – И в каждый подарок мы вложили теплоту своих сердец.

 

 

Артёму Косареву, пригласительный билет на этот праздник подарил папа, Алексей Александрович, работник АТЦ. На праздник пришли всей семьёй.

- Буду учиться на пятёрки, - уверяет мальчик. - А пока повеселюсь на празднике.

С каждым годом количество первоклассников увеличивается. В 2016 году на праздник «Почемучек» были приглашены 410 мальчишек и девчонок.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 778 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии