В Белгородской области пройдут концерты ансамбля Общества «Динамо» «Динамичные ребята»

добавить в избранное
В Белгородской области пройдут концерты ансамбля Общества «Динамо» «Динамичные ребята»
19 сентября 2016, 11:13, ОЭМК

При поддержке Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в Старом Осколе и Губкине состоятся выступления ансамбля «Динамичные ребята», созданного по инициативе Общества «Динамо». Концерты пройдут в рамках благотворительного гастрольного тура коллектива «Я рисую песню».

19 и 20 сентября в 17.00 концерты пройдут в ДК «Форум» г. Губкина. 21 сентября в 16.00 коллектив выступит в ДК «Комсомолец» г. Старого Оскола.

 

Ансамбль «Динамичные ребята» является победителем Всероссийского музыкального конкурса «Нашим героям» Национального фонда «Общественное признание», лауреатом Международного конкурса-фестиваля «Красная гвоздика-2015», а также бессменным участником крупнейшего Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня детям».

 

Коллектив активно участвует в спортивной жизни страны: выступает на ведущих спортивных мероприятиях, призывает к здоровому образу жизни, является послом ГТО на территории России. Кроме того ансамбль содействует гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, сотрудничает с молодежными организациями, ведет активную социально-благотворительную деятельность.

 

В репертуаре музыкального коллектива – хиты о Родине, спорте, детстве и дружбе. На сегодняшний день ансамблем записаны два сольных альбома, они с успехом гастролируют по России с благотворительными концертами.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 806 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии