Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует

добавить в избранное
Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует
28 апреля 2017, 10:09, Admin

В связи с производством работ МУП «Водоканал», со 2 по 19 мая 2017 года, будет временно ограничено движение автотранспорта по проезжей части проезда Ш-6 в районе здания «Инженерный корпус» на площадке «Складская» станции Котел.

 Срок временного ограничения движения автотранспорта по проезжей части Северной промышленно-коммунальной зоны в районе здания № 1 продлен до 11 мая 2017 года.

В связи с проведением празднований, посвященных Дню Весны и Труда и Дню Победы, с 28 апреля по 9 мая 2017, будет ограничено движение на участке улицы Матросова от дома №17 микрорайона Молодогвардеец до дома №11 микрорайона Весенний, а также во всех направлениях движения по бульвару Дружбы от пересечения с ул. Матросова до пересечения с проспектом Губкина.
На основании этого изменена схема движения маршрутов №16 «Автовокзал - Матросова» и №16А «Автовокзал - Пушкарская школа - Матросова».

Для маршрута №16 «Автовокзал - Матросова», исключены автобусные остановки Набережный, ПромАгро, МСЧ СГОК, Весенний и добавлены автобусные остановки Дом Книги, бульвар Дружбы, ТЦ Европа. Движение будет осуществляться по улице Матросова с поворотом на улицу Димитрова выездом на проспект Губкина далее до кольцевого пересечения в районе ТЦ Европа и движением в обратном направлении согласно действующей схемы маршрута.
Для маршрута №16А «Автовокзал - Пушкарская школа - Матросова», исключены остановки Набережный, ПромАгро, МСЧ СГОК, Весенний и добавлены остановки Дом Книги, бульвар Дружбы. Движение будет осуществляться по улице Матросова с поворот на улицу Димитрова выездом на проспект Губкина далее до пересечения с улицей Матросова и движением по улице Наседкина согласно действующей схемы маршрута.

 

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 590 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии