В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВМЕСТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ ПРИЗЫВАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАТ

добавить в избранное
В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВМЕСТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ ПРИЗЫВАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАТ
7 мая 2017, 10:45, Ольга74ку

В преддверии Дня Великой Победы и Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения автоинспекторы посетили образовательные учреждения, где поздравили ребят с предстоящим праздником и попробовали вместе сними реализовать идеи проходящей всероссийской акции.

В г. Губкине сотрудники ГИБДД во главе руководством ОМВД России по г. Губкину навестили воспитанников коррекционной школы и напомнили о роли выбора безопасной скорости, а также соблюдения ПДД. В свою очередь ребята подготовили выставку тематических рисунков. Сотрудники полиции поблагодарили школьников за участие и творчество, вручив им сладкие подарки.

В п. Борисовка школьники встретили акцию «живым коридором», выстроившись вдоль дороги с плакатами «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость» и «#НаДорогеБезСпешки!». Проезжающие водители уважительно отнеслись к призывающим плакатам и, снижая скорость, сигналили, тем самым, поддерживая ребят.

Ивнянский район провел акцию с участием юных инспекторов дорожного движения на автомагистрали. Ребята совместно с сотрудниками Госавтоинспекции останавливали проезжающие автомобили и напоминали водителям о соблюдении ПДД, вручая взрослым памятки, буклеты и сувениры. В преддверии праздника участники информационно-пропагандистских мероприятий поздравили водителей с Днем Победы и пожелали им безаварийных рейсов.

Сотрудники ГИБДД уверены, что массовые призывы к соблюдению ПДД помогут обеспечить безопасность на дорогах.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 705 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии