Социально ориентированные НКО приглашают на бесплатный семинар в Старом Осколе

добавить в избранное
Социально ориентированные НКО приглашают на бесплатный семинар в Старом Осколе
19 июня 2017, 14:51, Ольга74ку

«Школа НКО», действующая на базе старооскольского Кризисного центра для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, 27-29 июня проводит обучающий семинар для коллег из просемейных и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Проект «Школа НКО» в 2016 году выиграл в конкурсе на соискание президентских грантов для некоммерческих организаций социальной направленности. Это дало возможность организовать ряд семинаров с привлечением экспертов, а также с оплатой проезда, проживания и питания для участников. В предыдущих этапах обучения уже приняли участие представители более 30 НКО из Москвы, Иваново, Калуги, Чувашии и других регионов.

 

В программе семинара тренинговый блок «Я лидер», основы проектного управления, правила оформления грантовых заявок и много практики.

 

«Мы делимся опытом, с какими проблемами Кризисному центру пришлось столкнуться за 5 лет развития и как удавалось их решать. По желанию участников семинара, подробно, с помощью экспертов разбираем их проекты и формируем конкретные рекомендации», – рассказала председатель Старооскольской местной общественной организации «Кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию», член Общественной палаты Белгородской области Юлия Углянская.

 

Заявки в свободной форме принимаются до 21 июня на электронный адрес [email protected], телефон 8(4725) 47-17-13.

 

Пресс-служба Общественной палаты Белгородской области

 

Фото из группы старооскольского кризисного центра для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию 

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 621 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии