Пищевая безопасность

добавить в избранное
Пищевая безопасность
20 июня 2017, 16:20, KOMATSU

В июне 2017 года для граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках Года качества в Белгородской области, объявленного Губернатором Белгородской области на 2017 год, состоялась встреча с представителями Управления Роспотребнадзора и Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей на тему: "Пищевая безопасность".

2017 год в Белгородской области объявлен Годом качества. Цель его проведения – дальнейшее повышение качества жизни жителей Белгородской области, предусматривающего развитие экономики и обеспечение ее конкурентоспособности, модернизацию производства на основе активного внедрения новейших технологий, динамичное развитие науки и образования, кардинальное улучшение условий труда и быта людей, рост их благосостояния, совершенствование культуры межличностных отношений.

Встреча началась с выступления главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Старооскольском районе Колесниковой М.В. Мария Васильевна рассказала, как потребители могут обезопасить себя от покупки некачественной продукции в розничной сети и что делать, если приобретенный товар оказался ненадлежащего качества. Главный специалист Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Панкратова И.А. продолжила беседу. Ирина Александровна сообщила присутствующим о проведенных в 2017 году мероприятиях, направленных на выявление и пресечение нарушений законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей.

В конце встречи все желающие смогли задать свои вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.   

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 649 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии