Сводка ДТП за 4 июля

добавить в избранное
Сводка ДТП за 4 июля
5 июля 2017, 13:27, Патриций

4 июля на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили телесные повреждения, в т.ч. 3 несовершеннолетних

 

Новооскольский район

в 13 часов 55 минут на ул. Центральная, в районе д. №48, с. Новая Безгинкка 60-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ, на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения и был доставлен в Новооскольскую ЦРБ, а его 44-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

г. Старый Оскол

в 19 часов 00 минут на Бульваре Дружбы, в районе д. № 17, мкрн. Молодогвардеец 32-летняя женщина, управляя автомобилем Лада Калина, двигаясь со стороны пр-та Губкина в сторону ул.Матросова, при повороте налево не уступила дорогу автомобилю ВАЗ 211440 под управлением 30-летнего водителя, двигавшегося со встречного направления и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, и две его пассажирки в возрасте 22-х и 15-лет получили телесные повреждения и были доставлены в травмпункт горбольницы №1.

г. Старый Оскол

в 19 часов 45 минут в мкрн. Степной, в районе д. №16, 33-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан Мурано, совершил наезд на 7-летнюю девочку, выбежавшую на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средств. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №1.

Чернянский район

в 20 часов 00 минут на 36 км. автодороги «Короча-Губкин-Горшечное»-«Коньшино-Кочегуры-Р.Халань» 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21099, двигаясь со стороны с. Р.Халань в направлении с.Ольшанка, на закруглении проезжей части не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ДЭУ GENTRA под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 2-летняя пассажирка автомобиля ДЭУ получила телесные повреждения и была доставлена в Чернянскую ЦРБ.

Белгородский район

в 22 часа 30 минут на 700 км. автодороги М-2 «Крым» вблизи с.Веселая Лопань 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершил наезд на 36-летнего водителя, управляющего велосипедом "Форвард", двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу №1 г. Белгорода.

г. Старый Оскол

в 22 часа 50 минут на 1 км. автодороги «Обуховка- Владимировка-Новоуколово-Камызино» 35-летний водитель, управляя автомобилем Москвич, двигаясь со стороны с. Городище в сторону с.Обуховка, вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением транспортного средства, вследствие чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу №2.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 942 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии