сводка дтп за 15 августа

добавить в избранное
сводка дтп за 15 августа
16 августа 2017, 17:05, Ольга74ку

г.Белгород

в 11 часов 00 минут на регулируемом пересечении ул.Губкина- ул.Шаландина 68-летний водитель, управляя автомобилем ШКОДА RАРID, двигаясь по ул. Губкина в направлении пр. Ватутина, допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 39-летнюю женщину, которая переходила проезжую по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в горбольницу №2 и после оказания медицинской помощи отпущена.

Яковлевский район

в 02 часа 45 минут 69-летний водитель, управляя автомобилем КИА РИО, на 26 км автодороги «Белгород – Грайворон», на перекрестке с круговым движением, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 65-летняя женщина и 66-летний мужчина - пассажиры автомобиля КИА получили телесные повреждения и были госпитализированы в Яковлевскую ЦРБ.

Губкинский район

в 15 часов 40 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21140, двигаясь по ул. Садовая, с. Теплый Колодезь, в районе д.№40, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Тойота Карина под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ г. Губкина. После оказания медицинской помощи отпущен.

Белгородский район

в 17 часов 40 минут на 3 км. автодороги « Северо – Восточный обход г. Белгорода» 31-летний водитель, управляя автомобилем KIA SOUL совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель автомобиля KIA и его пассажиры- 33-летняя женщина и 3-х летний ребенок получили телесные повреждения и самостоятельно обратились за медицинской помощью, после чего были отпущены.

 

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 886 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии