В Губкине полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

добавить в избранное
В Губкине полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении
6 октября 2017, 18:25, Ольга74ку

В районный отдел полиции поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлена 61-летняя жительница села Строкино с ушибами и травмой в области головы.

Подозреваемый – 56-летний сожитель потерпевшей задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции для разбирательств.

По предварительным данным, между находящимся в состоянии алкогольного опьянения мужчиной и его сожительницей произошел бытовой конфликт. Тогда он нанес женщине несколько ударов деревянной палкой в область ног и головы, повлекшие тяжкий вред здоровью. Сотрудников медицинского учреждения вызвали соседи.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации и помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие. 

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 752 Комментариев 1
Комментарии (1)

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии