сводка дтп за 6 октября

добавить в избранное
сводка дтп за 6 октября
7 октября 2017, 15:23, Ольга74ку

Старооскольский район-1

в 08 часов 30 минут на 12 км автодороги «с.Незнамово - с.Архангельское - с.Потудань – с.Роговатое» 36-летняя женщина, управляя автомобилем Фольксваген Поло, не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №1.

г. Губкин -1

в 15 часов 25 минут 32-летний водитель, управляя автобусом «Мерседес BENZ 223201», двигаясь по ул. Севастопольская, в районе дома № 35, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося в попутном направлении и выполняющего поворот налево автомобиля «Рено LOGAN», под управлением 29-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля Рено, пассажирки автобуса, женщины 55 и 35-ти лет, а также 2 девочки 13-ти лет, получили телесные повреждения и были доставлены в Губкинскую ЦРБ.

Белгород-1

в 15 часов 45 минут 63-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан, двигаясь по ул.Сумской, в районе д.459, не предоставил преимущество и совершил наезд на 15-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения, была доставлена в Детский травмпункт и после оказания медицинской помощи отпущена.

Яковлевский район

в 16 часов 10 минут 54-летний водитель, управляя автомобилем КАМАЗ с прицепом, на 8 км автодороги «Томаровка - Крым – Комсомольский - Красиво», выезжая со второстепенной грунтовой дороги, не уступил дорогу двигавшемуся автомобилю КАМАЗ 6520 под управлением 39-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля КАМАЗ 6520 от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

г.Белгород -2

в 17 часов 20 минут 30-летняя женщина, управляя автомобилем Киа Рио, двигаясь по ул.Победы в направлении пр.Ватутина, в районе д.12 по ул.Победы, не предоставила преимущество и совершила наезд на 16-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в Детский травмпункт и после оказания медицинской помощи отпущен.

Красногвардейский район

в 18 часов 20 минут 71-летний водитель, управляя автомобилем Мицубиси Лансер, двигаясь по ул. Красная г. Бирюч, в районе д. №22, совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую части вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Красногвардейскую ЦРБ.

г. Губкин-2

в 18 часов 40 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем Ваз 211440, двигаясь по ул. Лазарева в сторону ул. Кирова, на перекрестке ул. Лазарева - ул. Кирова, совершил наезд на 63-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ.

Старооскольский район -2

в 19 часов 10 минут на 35 км автодороги «Старый Оскол - Чернянка – Новый Оскол» 40-летняя женщина, управляя автомобилем Ford Focus, двигаясь со стороны г. Старый Оскол в сторону п. Чернянка, не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего совершила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и ее 68-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в горбольницу №1.

Старооскольский район -3

в 21 час 10 минут на перекрестке ул.Майская – ул.Богатырская, в р-не д.9 ул.Богатырская, 31-летняя женщина, управляя автомобилем Фольксваген Пассат, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу автомобилю Опель МОККА под управлением 30-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП пассажирка автомобиля Опель, 7-летняя девочка, получила телесные повреждения, обратилась в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи была отпущена.

Старооскольский район-4

в 17 часов 00 минут на пр-те А.Угарова, в р-не д.14, 59-летний водитель, управляя автомобилем Дэу Матиз, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 54-летняя пассажирка получила телесные повреждения, доставлена в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи была отпущена.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 992 Комментариев 1
Комментарии (1)

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии