сводка дтп за 24 декабря

добавить в избранное
сводка дтп за 24 декабря
25 декабря 2017, 17:00, Ольга74ку

Шебекинский район-1

в 07 часов 30 минут на 39 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка» 18-летний водитель, управляя автомобилем Лада Гранта, двигаясь со стороны г. Шебекино в направлении п. Волоконовка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП 21-летний пассажир автомобиля Лада получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

г. Валуйки

в 11 часов 30 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 211540 будучи лишенным права управления, двигался по ул. Суржикова в сторону ул. Энергетиков, в районе дома № 119, не учел необходимую дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Ниссан Тиида под управлением 44-летнего водителя, вследствие чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Белгородский район

около 11 часов 40 минут на 7 км автодороги «Белгород – Новая Деревня» 26-летний водитель, управляя автомобилем Мицубиши Кольт, не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на отбойное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля Мицубиши получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

около 12 часов 00 минут 22-летняя девушка, управляя автомобилем Митсубиши Галант, двигаясь со стороны ул. Пролетарская в сторону пр-та А. Угарова, в районе д. № 6 по ул. 1-ой Конной Армии, не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Газ 3009D9 под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля Митсубиши: 45 и 26-летние мужчины и 44 и 48-летние женщины получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

г. Белгород

около 12 часов 30 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21074, двигаясь по ул. Механизаторов в направлении ул. Ботаническая, в районе д. № 17 по ул. Механизаторов, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень, вследствие чего совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21074 под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Шебекинский район-2

около 14 часов 30 минут на 53 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 57-летний водитель, управляя автомобилем Рено Сандеро, двигаясь со стороны поселка Волоконовка в направлении города Шебекино, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем УАЗ 31519 под управлением 61-летнего водителя и автомобилем Киа Рио под управлением 21-летней девушки, двигавшимися во встречном направлении. В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомобиля УАЗ и 55-летняя пассажирка автомобиля Рено получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

Губкинский район

около 15 часов 20 минут 33-летняя женщина, управляя автомобилем Фольксваген Поло, двигаясь по автодороге «Короча-Губкин-Горшечное» со стороны города Губкин в сторону города Короча, в районе дома № 283 по улице Белгородская села Сергиевка, не справилась с управлением, вследствие чего допустила съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Шебекинский район-3

в 15 часов 20 минут на 8 км автодороги «Шебекино-Короча» 47-летний водитель, управляя автомобилем Лада Приора, двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Шебекино, не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099 под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП, а его 62 и 63-летние пассажирки автомобиля ВАЗ-21099 с телесными повреждениями были госпитализированы в лечебное учреждение.

Валуйский район

около 17 часов 00 минут 46-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Авенсис, двигаясь по ул. 40 лет Победы п. Уразово, при движении задним ходом совершил наезд на 33-летнего мужчину, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и самостоятельно обратился в лечебное учреждение.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 975 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии