5 апреля в 10:00 в Центре молодёжных инициатив Старого Оскола пройдёт

добавить в избранное
5 апреля в 10:00 в Центре молодёжных инициатив Старого Оскола пройдёт
4 апреля 2018, 10:13, Admin

 областной образовательный форум по развитию студенческого самоуправления

Его участниками станут студенты высших и средних специальных учебных заведений области, а также сотрудники отделов культурно-воспитательной работы, отвечающих за взаимодействие со студенческим активом.

Работа на форуме пройдёт по двум направлениям: «Специалисты и председатели студенческого самоуправления» и «Активисты». Их ждут мастер-классы от экспертов. О проектной деятельности студентам расскажет заместитель начальника управления молодёжной политики области Екатерина Богомаз, а об эффективном общении — тренер и посол Русского языка в мире Леся Шкреба. Работе в социальных сетях научит PR-директор клуба силового фитнеса «Жимов» Ольга Сабылинская, а организации мероприятий — ведущий Артём Тимофеев.

Для участников пройдёт презентация деятельности ресурсного центра добровольчества Центра молодёжных инициатив, его функций и ближайших проектов.

Итогом форума станет игра «Мероприятие под ключ», когда ребята, разбившись на команды, поэтапно пропишут организацию «Студенческой весны», чтобы показать, чему они научились на мастер-классах. Участники продумают смету, сценарий, план подготовки и проведения, рекламу и оформление события.

Организаторами областного форума по развитию студенческого самоуправления выступают управление молодёжной политики Белгородской области и Центр молодёжных инициатив.

Контактное лицо:

Юлия Волобуева,

(4722) 58-99-22

 
+1
0
-1
 
Просмотров 586 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии